Увольнение со срочной службы досрочно.

Данила Черепов Ученик (119), закрыт 1 год назад
В общем, отслужил месяц, попал на ВВК прошёл полностью, диагностировали плоскостопие 3 степени, травматолог заключил Не годен статья 68Б, в четверг 11 числа прошёл комиссию, сказали не годен. В пятницу попал в часть, ожидаю, в понедельник 15 числа все документы отправили в какой то отдел ВВК сказали ждать. Хочу узнать долго ли я ещё буду тут в части? Когда меня уже уволят? Начмед сказал до месяца. Есть более достоверная информация?
Лучший ответ
Игорь Горохов Мудрец (17525) 1 год назад
Достоверно - не известно. Бюрократия в армии - специфическая штука.
Зато, тебе, в теории, должны денежную компенсацию выплатить, т.к., по факту, плоскостопие ты получил на службе, т.к. военкомат этой болезни перед отправкой - не выявил.
Данила ЧереповУченик (119) 1 год назад
Ну это я понял, а долго ли ждать? Ну примерно, в понедельник будет неделя как жду эти документы
Игорь Горохов Мудрец (17525) Данила Черепов, Как раз в выплате и проблема. Проще командованию рапорт написать с копией в военную прокуратуру, тогда пинок придет быстрее. P.s. Меня в первый месяц хотели комиссовать по заиканию, но замяли эту тему.
Данила ЧереповУченик (119) 1 год назад
А ещё вопрос, не знаешь ли, на выходных эта военная прокуратура работает? Ну ждать мне чуда на выходных
Игорь Горохов Мудрец (17525) Данила Черепов, Дежурные есть всегда. Но по опыту службы в смежной военной организации - Сб, Вс у начальства выходной.
Данила ЧереповУченик (119) 1 год назад
Не комиссовали, пришёл ответ. На повторное ввк
Игорь Горохов Мудрец (17525) Данила Черепов, Печаль (
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 1 год назад
Не надейся! Ты вполне годен для войны в Украине.
Владимир МакаровУченик (43) 1 год назад
Классно, наверное, строчить подобную херь, сидя в Чехии.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355811) 1 год назад
Тебе же сказал начмед- до месяца
пока- служи на каси
Данила ЧереповУченик (119) 1 год назад
Все говорили просто в течении недели
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355811) Данила Черепов, там большая бюрократия ничего никому не нужно
Данила ЧереповУченик (119) 1 год назад
Не комиссовали, пришёл ответ, на повторное ввк
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355811) Данила Черепов, служи не каси как дед служил
. Профи (690) 1 год назад
Ну где то так, как повезёт
Данила ЧереповУченик (119) 1 год назад
Ребята в части говорили что многих в течении недели уже домой отправляли, а тут вот… будние дни уже прошли
. Профи (690) точно тебе никто не скажет сколько ждать, но месяц это максимум... Так что как повезёт.
Серый Искусственный Интеллект (221853) 1 год назад
Ждите, всё равно уволят.
Данила ЧереповУченик (119) 1 год назад
Тяжело, сержанты подначивают что долго увольняют, мол не уволят. В наряд поставили
Данила ЧереповУченик (119) 1 год назад
Не комиссовали, пришёл ответ на повторное ввк
Дед Искусственный Интеллект (206888) 1 год назад
На усмотрение командования части. Они тоже не заинтересованы тебя держать.
Данила ЧереповУченик (119) 1 год назад
Просто интересно долго ли я ещё тут буду
МАКСIMЪ Просветленный (35778) 1 год назад
Вперед, на спецоперацию
 Z
V
Docctorrr Мудрец (13591) 1 год назад
Есть. Срок рассмотрения решения в ВВК до 60 рабочих дней, а случае если вопрос требует уточнения до 120
Данила ЧереповУченик (119) 1 год назад
Но может же быть и быстрее? Тут ребят и за неделю отправляли. А у меня в ПН только 2 будет
Данила ЧереповУченик (119) 1 год назад
Не комиссовали, пришёл ответ на повторное ввк