Я не знаю что делать стоит удалять вирус или нет Trojan.Malware.300983.susgen для игры

Артем Шрам Ученик (100), на голосовании 2 года назад
я скачал папку и антивирусник ругается и пишет что там троянский конь, а мне нужно для того чтобы запустить игру RDR 2, а то вылетает каждый 15 минут ,что мне делать ставить или не надо?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Мастер (2486) 2 года назад
Пират
Артем ШрамУченик (100) 2 года назад
ага, но мне хочется отдавать деньги за него
Даниил Храновский Гуру (4499) 2 года назад
качай с проверенных сайтов, а на кряки и пиратки антивирус всегда ругается
Даниил ХрановскийГуру (4499) 2 года назад
вообще его лучше отключить (если стандартный от вин10), но это делается только программно тк он сам включится через время если не отключить через прогу. если установленный - удалить и сделать первый пункт
Тимур Константинов Гуру (2625) 2 года назад
Ага, оставляй. А еще что бы этот вирус деактивировать удали папку system32
Иван Иванов Мастер (1303) 2 года назад
Как правило, почти все программы для обхода стандартной защиты определяются антивирусами как опасные. Тут только вам принимать решение. Проверьте, откуда вы скачали этот файл. Если доверяете сайту - можете попробовать установить. Но гарантий никто не даст.
Максим Искусственный Интеллект (210555) 2 года назад
На virustotal.com залей и посмотри, вирус или нет.
Артем ШрамУченик (100) 2 года назад
я делал и у меня выходит ошибка или вирус только это Trojan.Malware.300983.susgen
Максим Искусственный Интеллект (210555) Артем Шрам, вопрос, сколько антивирусов так считают и какие.
Артем ШрамУченик (100) 2 года назад
ну у меня встроенный в пк анивирусник удаляет сразу, а когла проверял в virustotal тоже показал что там тоже вирус Trojan.Malware.300983.susgen. А каки еще есть проверки вирусов то
Максим Искусственный Интеллект (210555) Артем Шрам, virustotal показывает результат десятков антивирусов, а не одного.
Артем ШрамУченик (100) 2 года назад
да но это же троян
Максим Искусственный Интеллект (210555) Артем Шрам, антивирусы не дают точных результатов. Они могут находить трояны, где их нет, и не находить трояны, где они есть. В данном случае всего один антивирус нашел здесь троян, что очень мало.
Артем ШрамУченик (100) 2 года назад
Артем Шрам Ученик (100) Артем Шрам, этот то вирус