Покраска волос своей краской в Краснодаре

Екатерина Нерезова Ученик (122), на голосовании 2 года назад
Если я куплю чёрную краску в магазине и попрошу покрасить меня в салоне, сколько это будет стоить? Токсики не отвечайте.
Голосование за лучший ответ
Amirka Мыслитель (5821) 2 года назад
Лучше берите не черный, а 4.1, на край 3.1, но не темнее третьего уровня
Он будет выглядеть черным, но его потом реально будет вывести без зелени, синего и не быть попугаем
Цена от салона зависит,от сегмента
Обычно за работу мастер берет примерно 2500