Посоветуйте, пожалуйста, уходовую косметику
У меня нормальная по жирности кожа, но дико чувствительная, очень жестко реагирует на любые агрессивные средства, да и не только на них, даже пыль для неё является возбудителем каких-то болячек. Часто появляется аллергия, различные покраснения и т.д, поэтому часто нужно бывает избавиться от всяких таких неприятных штук и конечно, хочется предотвратить их появление. Интересуюсь по большей части аптечной продукцией. Но если есть другие действенные средства, также буду рада услышать. Цена значения не имеет
Косметика серии Урьяж (на термальной воде) для такой кожи сделана. В аптеке продается. Мне только она подошла. Остальные варианты были слишком агрессивными.
у меня от ля рош уход, но периодически все равно меняю, чтобы не было привыкания, если начинает сыпать - полисорб пропиваю еще, тк спасает только внутреннее лечение
Женюсь---Нооо только после бани