А вы бы обиделись на моем месте? См внутри

Елена Трунина Ученик (37), на голосовании 1 год назад
Встретились с подругой чтобы вместе погулять с детьми. Вместе с ней был её муж, он был немного пьян.
Мы раньше с ним виделись 1 раз несколько секунд.
И он подошёл ко мне и говорит " а ты че такая толстая, тебя че после родов так разнесло, у тебя усы, ты их с рей, ну ты блин жиробасина и так всю дорогу"
Я конечно отшкчивалась, но было очень неприятно.
Успокаивает то что он был немного пьян. Может трезвый он такого бы не сказал
Голосование за лучший ответ
Василиск Оракул (78536) 1 год назад
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Он мерзавец и скажите своему мужу, что он так вёл себя, пускай ему рыло начистит. А с этой вашей "подругой" порвите отношения, она же не приструнила своего алкоголика, а значит была с ним согласна.
☯Летний ветер☯ Просветленный (26823) 1 год назад
Я бы не обиделась, а разозлилась бы.
С какого перепугу эта дама тащит своего выпившего мужа на прогулку с подругой?
Да ещё и позволяет говорить такие ужасные вещи, с такими людьми лучше не общаться. Если бы она хотела, то сказала бы своему горю луковому, чтобы так не выражался. Она этого не сделала.
Елена ТрунинаУченик (37) 1 год назад
Она говорила ему перестань оскорблять мою подругу.
Да я и правда растолстела
☯Летний ветер☯ Просветленный (26823) Елена Трунина, растолстела или нет - это только ваше дело. Никто больше не должен такого говорить. Вот поговорите с ней, даже можно и с мужем её поговорить, всё таки элементарное воспитание иметь надо. Нетрезвый вид даже не оправдание.
Диванный философ Оракул (99827) 1 год назад
Муж - не муж, по яйцам дала и ушла. Ты ж не терпила какая-то. Да и если подруга от стыда не сгорела - значит она тоже конченная.
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
Обижаться нечего.Теперь ты знаешь ПРАВДУ.Что на самом деле о тебе думают....
Янина Гущина Профи (572) 1 год назад
Вы тактичная девушка, отшучивались, когда происходило такое хамство
Вторая сторона медали быть удобной и тактичной - Вас обижают.
Наверное, Вы испугались вступать в открытый конфликт, но постоять за себя - это необязательно прям жестокий конфликт. Плюс мужчина нетрезв - пьяные люди бывают агрессивные
Иногда достаточно взгляда. И покинуть такое общество