Что делать если подруга не хочет со мной гулять?
Мне 13 а ей 12 (через месяц 13). Мы с ней дружим 13 лет. В детстве мы с ней гуляли с мамами. Ходили к друг к другу в гости но потом это прекратилась. Потом в ноябре позапрошлого года она стала не выходить гулять. Потом в июле-августе прошлого года мы с ней пошли закупать канцелярию. В ноябре она уже со мной не хочет гулять. В мае мы к ней пошли в гости и это был последний раз. Она летом познакомилась с какой то подругой и они гуляли даже она со мной не хочет гулять. Я ее зову гулять а она не хочет (она валяется на диване) у нее нету друзей кроме меня и подругой. Она только гуляет со своей подругой. Как уговорить подругу со мной пойти гулять?
Попробуй ее чем-нибудь заинтересовать. Может сводить ее куда-нибудь, где она еще не была и где вам вдвоем было бы интересно: хоть на фильм, хоть на каруселях покататься. Подумай о том, что для нее будет неожиданно и интересно.
Отстань от неё, надоел ты ей за 13 лет.
ты её притомил. Отвали и найди другой объект допекания
Вы прямо с роддома дружите?Надоел ты ей за 13 лет.
Мне 13 а ей 12 (через месяц 13). Мы с ней дружим 13 лет." Как такое возможно? Сочиняя истории хоть проверь на несуразицу ))