Авто и девушки

юра ткач Ученик (103), закрыт 2 года назад
Стоит ли покупать Пежо 607 молодому парню, и обращают
ли внимание девушки на такое авто ?
Лучший ответ
Остальные ответы
пытаюсь мастерить Знаток (448) 2 года назад
У тебя никогда не будет этой машины.
Под спидами Гуру (3360) 2 года назад
Девушки не на это клюют, друг мой, далеко не на это. Машина ради девушек шляпа полная
Максим Николенко Знаток (303) 2 года назад
в черном цвее норм. а вообще и на четырку обращают внимание
freenab free Мыслитель (9760) 2 года назад
Зависит от презентабельности машины. Чем дешевле машина тем страшнее будет тян. Пежо неплохо выглядит. Есть возможность подцепить адекватный варик
Aston DBS Высший разум (696702) 2 года назад
Девшуки обращают внимание на человека,а не на авто.
А вот меркантильные мадамы-обращают внимание,но не на такое...По крайней мере,если ты их из лужи не окатишь или по ногами не проедешь или на капоте не прокатишь-внимание не обратят.Таким авто их не удивить))
P.S.Не является призывом))
freenab freeМыслитель (9760) 2 года назад
Ты преувеличиваешь интелектуальные возможности девушек.
Aston DBS Высший разум (696702) freenab free, девушка девушке-рознь.Есть те,кто ведутся только на большие кошельки,а есть и те,кому человек важнее. Если бы они все были бы циничными и меркантильными ,то у людей богатых были бы гаремы,а бюджетники все холостые,поголовно)
ТОТ Искусственный Интеллект (275806) 2 года назад
Нормальные девушки обращают внимание на нормальные мозги парня !

А то-о чём ты говоришь - это "плечевые тёлки" !!!!
-_- Искусственный Интеллект (219820) 2 года назад
посмотри фильм эди мерфи "поездка в америку".
Dmitry Искусственный Интеллект (631143) 2 года назад
А что, всё настолько плохо, что без авто девки совсем не дают?
Бидон Надоев Мыслитель (5364) 2 года назад
Зависит от прокладки между рулём и сидением.
SMART MAN Мыслитель (7446) 2 года назад
не бери французскую наркоманию