Какая ваша любимая песня Сектор Газа?

Андрей Тимакин Мудрец (17296), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
ведь любимые духи есть
любимые сайты есть
любимые люди есть
КАРЛ?
Дополнен 2 года назад
и че? где ответы?
вы че укуренные?
или придавленные? ))
Лучший ответ
Остальные ответы
Степан Верунец Искусственный Интеллект (245178) 2 года назад
Я возьму велосипед, и отправлюсь на тот свет, ну я пошёл...
Тимур ЛотаревЗнаток (267) 2 года назад
о песня "моя смерть"
серый Оракул (93054) 2 года назад
из наших рокстеров я никогда их особо не слушал как и короля и шута летова янку и наверное многих других о которых я даже не слышал
Леший Искусственный Интеллект (365516) 2 года назад
все их кошмарики. от Утопленника до Восставший из ада, хочу собрать их все в один плейлист, да всё руки не доходят
Александр Сохарев Профи (911) 1 год назад
"Песенка", "туман", "лирика", "демобилизация", "пора домой", "утопленник", "укус вампира" и все остальные)