Проблема с зарядкой drag 2

В общем при зарядке не заряжаються акб больше чем на одну палку. При отдельной зарядке акб ВРОДЕ как заряжаються проверить не могу, но все равно на драге отображаеться 1 палка.

Вполне возможно что на материнскую плату попала жижа. Иди сгорели сами светодиоды отображающие зарядку. Если бы у тебя был мультиметр все было бы легко, повышается зарядка на АКБ когда идёт зарядка с мат. Платы - проблема со светодиодами

Не то сосешь.