Радиатор на оперативной памяти, в каких случаях стоит выбирать оперативную память именно с радиатором?

ФермаКактусов Высший разум (181536), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
MaXX1020 Оракул (55870) 1 год назад
Ни в каких! Современную оперативу даже в разгоне не перегреть.
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (105000) 1 год назад
В любых, когда позволяет бюджет.
Archimond Профи (900) 1 год назад
Да нет смысла в радиаторах на ОЗУ. Только декоративная эстетика. Не греется она так, чтобы ее нужно было охлаждать.
iys Знаток (286) 1 год назад
Тут все зависит от сборки. Если сборка пк горячая или же оператива разогнана, то кнш нужны плашки с радиатором, иначе можно испортить плашки. А если сборка не горячая, ничего не разгоняли, то низкопрофильная оператива самое то!