Киномания
+3Помогите найти мультик. Там была девочка с розовыми волосами. Все происходило в лесу.
Вообщем мультик показывали где то в 2015-2018, точные сроки не знаю. Все происходило в лесу. Была какая то девочка с розовыми волосами. В одной серии она стриглась. И она постоянно свои волосы портила. Так постоянно стриглась до того пока волосы на минимум не остались. Еще был какой то синий, но этого точно не помню. Показывали по никкелодион.
Харви бикс
харви бикс