Лапки и хвосты

Что любит волнистый попугай?

попугай не любит яблоки что для них является в качестве деликатеса?

мои подорожник любили. Эти веточки которые торчат

Мой виноград любит попробуйте ещё ему дать петрушку (но в небольших количествах) мотрковь огурцы где есть косточки достаньте косточки там есть вещесво которое длч них смертельно и не давать авокадо может умереть

Мой попугай много каких трав,овощей,фруктов ест.Но самые любимые это листья подорожника и свежие огурцы,особенно с мелкими семечками

Изучайте содержание https://vk.com/volnistye_popugai

волнистый попугай по большей мере зерноядная птица. но это не значит что его надо кормить только зерновым кормом.

а так из фруктов, ягод, овощей и зелени кушает почти все. главное чтоб были свежими и хорошо вымытыми.

ну и нельзя зелень которая используется в приправах. вроде укропа, петрушки и прочего.

если птица отказывается есть. то попробуйте покрошить тоже самое яблоко. или перевесить его в другое место. ибо птички бывают с характером. "не там висит? значит есть не буду"