Информационные технологии
+2Установил Intel core 2 quad q8400 2.66ггц а система видит старый core 2 duo e6550
Установил Intel core(слабый но что есть то есть) 2 quad q8400 2.66ггц а система видит старый core 2 duo e6550 который раньше стоял в нем. В CPU Z при этом он отображается как Intel core 2 quad q8400 а в сведениях о системе и диспетчере пишет core 2 duo.
Так же в msconfig макс число ядер 2 когда проц 4 ядерный.
В диспетчере вобще скорость проца пишет 1.75ггц
Игры лагают до жути помогите!
Стоит посмотреть на официальном сайте материнки версию прошивки биоса, требуемую для работы этого процессора, а затем сравнить со своей.
а винду не переустановил!
Bios обнови!
Сними галку-Число процессоров и будет 4
Пожалуйста, уберите 1 из процессоров, а оставшийся оставьте, видимо вы поместили оба процессора друг на друга, тем самым, тем самым