Информационные технологии

Установил Intel core 2 quad q8400 2.66ггц а система видит старый core 2 duo e6550

Установил Intel core(слабый но что есть то есть) 2 quad q8400 2.66ггц а система видит старый core 2 duo e6550 который раньше стоял в нем. В CPU Z при этом он отображается как Intel core 2 quad q8400 а в сведениях о системе и диспетчере пишет core 2 duo.

Так же в msconfig макс число ядер 2 когда проц 4 ядерный.

В диспетчере вобще скорость проца пишет 1.75ггц

Игры лагают до жути помогите!

Стоит посмотреть на официальном сайте материнки версию прошивки биоса, требуемую для работы этого процессора, а затем сравнить со своей.

а винду не переустановил!

Bios обнови!

Сними галку-Число процессоров и будет 4

Пожалуйста, уберите 1 из процессоров, а оставшийся оставьте, видимо вы поместили оба процессора друг на друга, тем самым, тем самым