Нормобласты в крови у 5 летнего ребёнка

Надежда ViP Узенгер Ученик (135), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте! У дочки было высыпание на теле, через день опухла губа, все эти дни давала ей зодак! После чего по назначению педиатра сдали общий анализ крови развёрнутый (результаты прилагаю) С этим результатом были у трёх педиатров и все три говорят разное! Один сказал надо сдать иммуноглобулин-сдали ждём результат! другой сказал что это ерунда, надо сдавать на на паразитов-сдали отрицательный результат! Третий дал направление к Аллергологу!
Знакомая подсуетилась, ей с онкологии сказали что нужен гематолог!
Ко всему прочему у дочки на протяжении 2х лет бывает температура без каких либо причин до 39
Если есть тут знающие гематологи подскажите к кому нам идти и что дальше делать что бы мы в пустую не кололи ребёнку руки сдавая ненужные анализы!
Заранее благодарю за помощь!
Дополнен 2 года назад
Голосование за лучший ответ
****** Оракул (93087) 2 года назад
Так не здесь гематологов искать надо,а записываться к гематологу на прием. 1 нормобласт ни о чем не говорит при таком изменении лейкоформулы- повышение лимфоцитов и снижении сегментоядерных. Лечат больного,а не анализы. Идти и разбираться именно с гематологом,а не педиатрами.
Надежда ViP УзенгерУченик (135) 2 года назад
Это вы как знающий гематолог отвечаете?
****** Оракул (93087) Надежда ViP Узенгер, да,как знающий гематолог. Что вас смущает?