Демка в кс го

Недавно играл с другом в кс го 1 на 1, произошёл очень спорный момент из за которого он посчитал что у меня читы и ноуклип, я начал это отрицать и вспомнил про демки, но к сожалению почему то когда я захожу в "ваши матчи" то демок там нету, можете подсказать почему?

Если у тебя нет прайма, то демки из соревновательных режимов тоже не будут сохранятся. Карты из мастерской автоматически не записываются (нужно написать record <название>), чтоб записать демо, но на ней будет отображаться только твой экран, переключаться на других игроков нельзя.

Демо 1 на 1 стоило записывать самому командой record в консоли

так сохраняются только демки официальных матчей в ММ же