Взял б/у и пожелел

Месяц назад взял б/e Redmi 8 и заметил, что батарею плохо держит но я не мог принести его туда где брал по скольку был в Крыму. Когда я приехал на телефоне была уже царапина довольно большая, но не трещина, после я начал заряжать телефон через зарядку от такого же 8-го знакомой мамы и в конечном тоге сегодня телефон перестал заряжаться вообще!никакие зарядки не берёт. Что мне делать? И кстати зарядку которую мне дали тоже перестала заряжать

жЕлеть не вредно!

Это уже мусор,ничего не поможет,иди покупай новый

Разъем зарядки на телефоне похоже сломан

Купи (на время) самый дешевый кнопочный для звонков и собирай денюжку на нормальный, не б/ ушный смарт

б/у есть б/у зачем телефон бывшего употребления покупать лучше подкопить и взять новый