Как убрать пятно с обоев?

Евгения Ветрова Ученик (90), на голосовании 2 года назад
Вот такая неприятная херня произошла из-за раптора от комаров, кто нибудь знает как убрать пятно?
Голосование за лучший ответ
Фрида Просветленный (23381) 2 года назад
просто помыть с мистером пропером
Деви Искусственный Интеллект (318495) 2 года назад
Если обои бумажные- никак.
Если моющиеся- попробовать мыльным раствором.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (174957) 2 года назад
Попробуйте шуманитом. Или чем-то подобным, содержащем аммиак.
Можно попробовать нашатырём.
Только есть риск, что вместе с выведением пятна он немного осветлит рисунок.
Мадина СабановаУченик (106) 2 года назад
Попробовала азелитом,рисунок осветляется, а пятно остаётся ?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (729762) 2 года назад
при чём тут раптор у вас по проводу желтизна
Нет, это из-за штуки от комаров. Какой ещё провод, если пятно на обоях только
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (729762) полоса идёт вдоль провода видел я такое