Лазерная эпиляция (голени)

ангелина Петрова Знаток (481), на голосовании 2 года назад
На ногах почти не растут волосы, есть малость, но хочу один раз попробовать сходить на лазер. Будут ли после лазера расти волосы на ногах активнее? Стоит ли вообще?
Голосование за лучший ответ
Максик Крутой Знаток (330) 2 года назад
зачем тебе волосы на ногах, вумен
HelgaivlevaГуру (4902) 2 года назад
jyf yf dfubyt c,hbdftn
Kris_Sexolog Знаток (459) 2 года назад
Стоит, лазер очень хорошо помогает, главное выбрать хороший аппарат и салон.
У всех индивидуально, но на лазер нужно ходить регулярно, чтобы был заметен результат. Год и волос практически нет
Швейгерт Дормидонтович Гуру (2536) 2 года назад
лучше на манде меньше вони от куни
ангелина ПетроваЗнаток (481) 2 года назад
жаль твою мать