Летние каникулы для школьников надо отменить ?

Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118230), закрыт 1 год назад
А то бродят по двору, взрывают петарды, орут матом... Оболтусы одним словом...
Лучший ответ
Ulysses (Скиталец) Гуру (2822) 1 год назад
Это только мелкие спиногрызы из 1-4 классов, которые думают что это круто. А так всё норм. Я вообще все каникулы дома просидел
Остальные ответы
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33769) 1 год назад
Это же ещё и для учителей каникулы... Им тоже надо отдыхать...
Пользователь удаленГуру (4356) 1 год назад
3 месяца "отдыхать" предлагаете? Многовато, на мой взгляд.
Илья Ивлиев, Учителя отдыхают меньше 2 месяцев.
ОК-51Просветленный (43636) 1 год назад
одни учителя собрались... очень интересно...
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33769) ОК-51, я не учитель,но прекрасно понимаю нагрузку на них и нервотрёпку...
Пользователь удален Гуру (4356) 1 год назад
Полностью с Вами согласен - я тоже за отмену каникул длиной 4 месяца в году в совокупности (при 1-2 месяцах отпуска у работающих людей).
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378367) 1 год назад
Надо) особенно тем, кто тут периодически плачет о несправедливости, мол, мама 5/2 работает, а деточка 6/1 учится.
Сергей Папаня Просветленный (44001) 1 год назад
Вообще на лето в Суворовское надо некоторых
Фомка Мудрец (18119) 1 год назад
Нет, некоторые проводят их с умом