Перевожусь в другой офис нашей компании, соотвественно с другой сферой деятельности, надо ли отрабатывать 2 недели?

Анатолий Гербов Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Как известно что перевод осуществляется с прекращением трудового договора по 77 ТК РФ, но вот надо ли отрабатывать две недели?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834379) 2 года назад
перевод осуществляется без увольнения. Просто перевод в другое подразделение
Ольга Искусственный Интеллект (418684) 2 года назад
как известно, не всякий перевод осуществляется через увольнение.

- перевод из одной организации в другую осуществляется по соглашению между работодателями и работником. как договорятся, так и будет. да, через увольнение, но поскольку это не увольнение по собственному желанию, то никакого обязательного срока предупреждения 2 недели, тут не существует. по договоренности могут хоть завтра перевести, хоть через три месяца.

- кадровые переводы внутри организации прекрасно без увольнения производятся. и не важно, какая сфера деятельности. срок перевода так же оговаривается. начальство решает, когда ему работника переводить в другой филиал, завтра или через месяц, а может через полгода
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 2 года назад
Если это именно перевод, то он осуществляется без увольнения. Если вас увольняют в одном офисе и берут в другой, то нужно уточнить этот момент у начальства
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18059) 2 года назад
приходила бумага о которой сообщала руководитель перевод за мной стояли как в очереди и дочь сцбиста потом заканчивала институт сейчас замок на странице.родители живы так понимаю мать была приемосдатчиком.мне интересно кто для таких является пенсионером с производства