Центр управления графикой Intel не видит монитор (бесконечная загрузка)

Доброго времени суток! Пытаюсь переключить видеокарту со встроенной на дискретную (Nvidia MX130) в ноутбуке Acer TravelMate P2510 (проц: intel core i5-8250). И в Центре управления графикой Intel в раздере с мониторами бесконечная загрузка! Что делать?

сложно сказать что именно и как вы делаете. но главный совет, ставьте драйвера на обе видео карты с сайта производителя ноутбука!

Она сама включится в 3D но это сильно не поможет)