Чем заняться?

HEAT Anthro Intimacy

Я играл в игру HEAT Anthro Intimacy c патреона и с помощью патчера обходил проверку но патчер больше не работает пишет неизвестный адрес в время патчинга вопрос что делать?

а что значит с патреона играл? я просто тоже хочу в нее поиграть, но у меня толи комп не тянет толи скачал не то и не так

Я качаю его с visitmama com, там по кд её обновляют, на данный момент 4.2.0 версия, и buypass тоже там можно скачать (правда он походу устарел, но можно поискать другие способы обойти аунтификацию). Но будьте осторожны, пока пытаешься скачать можно вирусов нахватать, так что после скачивания проверьте комп на вирусы, а так пользуюсь играю развлекаюсь уже давненько ;) пользуйтесь на здоровье.

кто в игре тело включить?