Мама заставила спать, что делать?(

Мл. Сестра нагрубила маме и она отправила нас спать, время было 8, а мы в такое время не ложимся.сейчас все спят, я в комнате с сестрой с включиным светом, сестра орет, говорит чтобы свет вырубила, что я ей спать мешаю.Но я не могу, мне страшно будет.Еще я хочу пожрать, но боюсь на кухню идти, ото мало ли, мама проснется, что лелать?скажите пожалуйста.(

Удаленный ответ Ответ удалён

Сходи поешь, как раз аргументируешь что не спишь тем что очень голодная.

Жалко мл. сестру, иди спать

Вместо еды можно спать, это почти то же самое

Пожри утром, еда не убежит