Наука
+1Как выглядит мир через очки ХАМЕЛЕОН?
с оптич.точки зрения?там как-то необычно мир выглядит?
ну,или через сварочные хамелеон?
Так же, только в других оттенках
сварочный "хамелеон" работает так. Сначала было все просто зеленоватое, потом ты ткнул электродом, и резко стало темно. Осталась видимой только дуга, и как на электроде кипит и плавится обмазка, и капает расплавленный металл
На много отчетливей чем без очков, границы яркого более выражены, зрение не напрягается, сетчатка глаза как фотопленка тоже ей надо приспособится к пересветам и недосветам, в очках уровень сохраняется постоянным
норм,для рыбалки самое то