Голосование за лучший ответ
Сонная хрень
2 года назад
Что хочешь, большинство не проверяет. Я, к примеру, с прошлой работы ушёл потому что просто посрался с начальницей. На собеседовании на следующей сказал, что ушёл. потому что меня не хотели оформлять официально. Угадай, кто теперь работает с ЗП на 10к выше? Главное не срываться на личности, не толкать эмоции, а взять какую-то адекватную, нейтральную причину и использовать её.
H-p A
2 года назад
для такой большой кАмпании как СВО?
Или что там у вас за кАмпания?
Не надо было позволять себя выгонять.
Формулировка какая? В книжке.
Что mудаки лучше не говорить, потому что начальники практически все mудаки в какой-то степени и им будет неприятно, что ты их оскорбляешь
Радио ДемонМудрец (14923)
2 года назад
А как я им бы не позволила? Спорить бы стала?
Но они правы, я медленно обучаюсь, с этим не могу ничего поделать.
Какая, не знаю, я не видела свою трудовую, и даже не знаю, как посмотреть ее
Что лучше сказать на собеседовании об опыте работы? Нельзя же признаться, что не справилась, тогда точно не возьмут.
Работа бухгалтером. Трудоустройство было официальным, завели трудовую книгу в цифровом формате, так что скрыть не получится