2 года назад
от

Не хотят возвращать деньги за ужасную оказанную услугу в салоне, что делать ?

Ходила в салон, заплатила 600 ₽ за стрижку.
Постригли криво и короче чем я просила .
Написала администратору салона, он пообещал вернуть деньги , но после отказал, начал втирать мне законы которых вовсе не существует , также перерекался со мной .
Что делать в таком случае ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если у Вас есть доказательства (фото до и после), то пишите жалобу в Роспотребнадзор. К ним тогда должна проверка приехать. И везде можете еще на салон оставить плохие отзывы, с детальным описанием Вашей ситуации и скринами. Так и рейтинг салона пострадает, и обезопасите других клиентов от ошибок. А они пусть останутся с Вашими деньгами, но без клиентов.

Либо писать жалобу в Роспотребнадзор и требовать экспертизы стрижки, после выходить в суд, требовать возврата денег и компенсации морального вреда. Суд займет года полтора, а после еще исполнительное производство. Моральный вред будете доказывать сами
Либо забить и ждать пару недель - волосы отрастут

Идти к адвокату. Если принцип что вас нельзя развести важней денег

в суд подавать

Нагадить на их газон