Плохой интернет после отключения света
Последний где-то год, если отключают свет, после включения очень плохо работает интернет(еа протяжении месяца +-). Видео на минимальных качествах фризят каждые секунд 10, в играх высокий пинг.
Из за чего это происходит? Может из за роутера? Так как раньше этого не было.
Роутер покупали давно, если нужна модель, скажите, я найду.
Позвоните провайдеру пусть перезагрузят свое оборудование, если дело не в вашем роутере
пинг во многом зависит от провайдера и если у вас пропал свет то на оборудовании провайдера так же и еще неизвестно у него проблема в оборудовании или у вас - тут нужно иметь под рукой все необходимое для замены и измерений и первые вопросы к провайдеру, а потом уже к своему роутеру