Странная проблема с компьютером
Контекст: ОС и все файлы хрянятся на ССД, пользуюсь только им, появился неизвестный USB-носитель после резкого выключения света (была плохая погода). прогнал комп по chkdsk два раза, сносил винду до базовых настроек(11 винда), но usb-носитель остался
Проблема: В первые 5~ минут запуска компьютера могу спокойно запускать игры/программы, но через некоторое время если я попытаюсь запустить их снова, они после запуска просто "замёрзнут" и даже завершение процесса поможет не сразу, программы повисят какое-то время и только потом завершат свой процесс, и так приходится постоянно перезагружать комп чтобы запустить программу/игру
В остальном компьютер работает нормально
Для диагностики и устранения проблемы с запуском игр и программ после подключения USB-носителя рекомендуется обратиться к специалисту.
Несколько возможных причин и способов их решения:
Конфликты из-за подключённых внешних устройств. Нужно удалить все ненужные устройства, чтобы проверить, устранится ли ошибка.
Аппаратные неисправности. Можно попробовать запустить встроенное средство устранения неполадок оборудования и устройств.
Устаревшие или повреждённые драйверы USB. Их можно переустановить.
Проблемы с блоком питания. Можно попробовать заменить блок питания.
Повреждения кабелей и разъёмов. Нужно проверить как на компьютере, так и на конечном устройстве.
Параметры энергосбережения устройств. Можно проверить в диспетчере устройств, установлена ли отметка «Разрешить отключение этого устройства для экономии энергии» на вкладке «Управление электропитанием».
Работа сторонних антивирусов. Например, при проверке подключённых USB-устройств они могут инициировать их отключение и подключение.
Также можно попробовать загрузить компьютер с LiveCD (загрузочной флешки или загрузочного диска). Если всё будет работать нормально, а проблемы наблюдаются только в Windows, то проблема может быть в операционной системе.
Проблема с диском также было поменял всё стало работать на отлично
переустанови винду