Христиане , вы знаете, что за YouTube может скрываться сатана?
На YouTube есть такая пасхалка, если убрать одну букву из любого URL страницы видео, то можно наткнуться на такое:

Пользователь попадает страницу описания страшного канала, созданного в 2005 году и пользователю предлагают подписаться. Описание канала содержит ссылку на Discord с числом 666. Если перейти по ссылке, то можно увидеть страшную аватарку. Теперь стало ясно, что это канал на YouTube и сервер на Discord из преисподней

Если зайти на вкладку "Плейлисты", то можно увидеть плейлист с названием "Люфицер"
В начале 2022 года на различных видео на YouTube оставляли комментарии странные пользователи на разных языках, ник с одной буквой и галочкой.

Также, есть пользователь с ником Dark, он тоже оставлял комментарии на разных языках. Ник на комментариях и ник на заголовке канала отличаются. Обычный пользователь так не может сделать

Канал Dark создан в 2006 году, аватарка и обложка у него очень тёмные. Теперь стало ясно, что эти пользователи из преисподней. Позже эти пользователи и каналы бесследно исчезли
Христиане, соблюдайте несколько правил:
- не переходите по неизвестным ссылкам, даже в режиме инкогнито. Если ссылка содержит 666, то тем более нельзя переходить, иначе можно попасть в лапы сатаны
- не подписывайтесь на странные каналы и не присоединяйтесь в странные сообщества и странные чаты
- не нажимайте на кнопки "Продать душу" ("Sell soul") и т. п. Это не шутки!
Даже в зеркале вы можете сатану найти, если чо))
Не там ищите
По неизвестным ссылкам можно найти вирусу. А сатана у вас за плечом.