Как малоимущим затягивать пояса если они итак живут затянув пояса на максимум ? Урезать жкх еду одежду? Знать бы как

Жорик Жорик Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) 1 год назад
Съезжать из четырех комнатной в однушку, или жить в одной комнате, остальные сдавать.
Анастасия ПетроваМастер (2081) 1 год назад
Они наверное и так уже в однушке живут)
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) Анастасия Петрова, И работать не хотят, ждут помощи и пособий.
Марина*** Искусственный Интеллект (100904) 1 год назад
Подрабатывать.
Брать не одну работу, а две, если надо и три.
Жорик ЖорикУченик (1) 1 год назад
Может сразу 5?
Марина*** Искусственный Интеллект (100904) Я месяц работала на трех работах.не умерла.тоже малоимущая. Кто хочет работать тот работает.работа сама идет к человеку. И не ноет.
Игорь Захаров Гуру (2672) 1 год назад
А может быть малоимущим стоит найти нормальную работу и перестать рожать по 10 детей и бухать?
Странник Искусственный Интеллект (324195) 1 год назад
Разве что перемещать пояс повыше, в область шеи...
Или доходы увеличивать.
Анастасия Петрова Мастер (2081) 1 год назад
Ну если нет возможности увеличить доход, то перестать платить за жкх а как еще
Прохожий Мыслитель (5320) 1 год назад
Смотреть телевизор и всё будет хорошо.
Елена Харчевникова Просветленный (45560) 1 год назад
Есть русская пословица " голь на выдумки хитра".Мы пенсионеры с мужем, пенсия хоть и небольшая, но не жалуемся, привыкли жить экономно. Сажаем огород, сад есть, цыпочки всякие и еще много хитростей.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
За основу берется прожиточный минимум для трудоспособного населения, установленный на год обращения за выплатой. В 2022 году прожиточный минимум составляет 15 779 руб. Таким образом, доход на каждого члена семьи должен быть меньше 31 558 руб.
https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B5+%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B5&oq=%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B5&aqs=chrome.1.69i57j0i512l9.6005j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213113) 1 год назад
Пол страны нелегалов! Зарплата в конверте. Знаю лично людей, кто десятилетиями работает, при жилищных конторах. Фирмы-однодневки. На улицах фрукты и овощи продают в 3 раза дороже, чем на рынках и в магазинах. Спекулянты-барыги-перекупщики.
Огород. В лесу грибы, ягоды, орехи. Рыбу ловить.
В Ярославскую обл, Ростовского района в СССР приезжали чиновники: Пострелять лосей, кабанов. Даже не подозревали, что войдут в историю. Я каждое лето ездила в глухую деревню. Известно многое. И про дела егерей, охотоведа.
коша Искусственный Интеллект (149355) 1 год назад
жкх можно урезать только взяв жильцов. без одежды вполне можно обойтись
жить попроще, про понты забыть, на работе выдается униформа
а так, ищите варианты, подработка на своем авто, в гараже, знакомые в самарской области на своей колымаге ездят металлолом собирают и сдают
Жорик ЖорикУченик (1) 1 год назад
Я конечно дико извиняюсь но я первый раз слышу чтобы на работе выдавали одежду (если это не склад какой нибудь и то не всегда )
Обойтись без одежды (совсем)??
И конечно бы хотелось узнать про металлолом где он растёт в самарской области?)))
У нас например тоже есть такие любители
У них в понятие металлолом идёт все
Крышки от люков, металлические панели, дорожные знаки
Это как бы можно и заехать лет на 5
коша Искусственный Интеллект (149355) Жорик Жорик, а можно ржавую хрень по полям собирать. но это на любителя. советую на стройку устроиться - и платят нормально, и свежий воздух/физическая активность, и грязной спецовки за глаза достаточно. каску не забудь
Степан Искусственный Интеллект (105022) 1 год назад
ЖКХ урезать не можешь, питание урезать нежелательно. Начни экономить на одежде.
Жорик ЖорикУченик (1) 1 год назад
На одежде уже экономлю
Следующее я так понимаю жкх
Степан Искусственный Интеллект (105022) В смысле - не платить? Не получится, все равно через суд сдерут. Получается -на еде. в 1-ую очередь не отмечать праздников и юбилеев.