Белая точка в горле

веселье с виталиком Агарков Ученик (152), на голосовании 1 год назад
ел рыбу с картошкой, в рыбе вроде косточек не было, резко начал чувствовать дискомфорт где-то в горле, увидел такую ситуацию, подскажите, что это, стоит ли идти к врачу или это просто ранка
Голосование за лучший ответ
Painard Мастер (2377) 1 год назад
Прямая смерть
веселье с виталиком АгарковУченик (152) 1 год назад
а что это вообще?
Painard Мастер (2377) веселье с виталиком Агарков, ничего
веселье с виталиком АгарковУченик (152) 1 год назад
и всё же можете подсказать, что это? надо к врачу идти?
Painard Мастер (2377) веселье с виталиком Агарков, Не надо, это не опасно
Kubik Знаток (323) 1 год назад
Кость застряла наверно какая то
веселье с виталиком АгарковУченик (152) 1 год назад
можно вытащить самому или лучше к врачу?
KubikЗнаток (323) 1 год назад
Хз, я обычно возьму выпью залпом воду, и съем кусок хлеба. Чтобы кость толкнуло
веселье с виталиком АгарковУченик (152) 1 год назад
я попробовал много чего съесть и выпить, не помогло, думаю может ранка? косточкой мог поцарапать?
KubikЗнаток (323) 1 год назад
Ну, вполне возможно. Можешь на всякий пожарный пойти осмотреться к врачу
хто я? Ученик (138) 1 год назад
Молиться макарононому монстру в данной ситуации
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Лучше перебдеть, сходите к врачу, плохо видно. Кость можно вытащить пинцетом и самому, только, потом, действительно, выпить немного(!) водки дя дезинфекции.