Короче, в юности занимался ушу ... сейчас нашёл архивные записи из школы 08- 10 годов, блин ... аж слезу пустил ... Хочу снова те же эмоции пережить, даже поехал в парк в котором мы когда то занимались, походил вокруг деревьев где отрабатывались удары .. залез на ютуб, нашёл технику школы, но ... в 35 лет .. стоит ли тратить свое время и гонять уже не молодое тело по таким нагрузкам ?
Хочу снова те же эмоции пережить, даже поехал в парк в котором мы когда то занимались, походил вокруг деревьев где отрабатывались удары .. залез на ютуб, нашёл технику школы, но ... в 35 лет .. стоит ли тратить свое время и гонять уже не молодое тело по таким нагрузкам ?