Если молодая венеролог меня взяла за половой член голыми руками и я cпycтил я уже не считаюсь невинным?

Дмитрий *** Ученик (2), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Cmex Мыслитель (5714) 1 год назад
Считаешься.
Дмитрий ***Ученик (2) 1 год назад
а она считается невинной?
Остальные ответы
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178910) 1 год назад
Иди лучше готовься к школе, фантазер.
Дмитрий ***Ученик (2) 1 год назад
мне 31год
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178910) Дмитрий ***, будет лет через 20.
VS767 Мудрец (10879) 1 год назад
Это говорит о том, что Вы мальчик и пока им остаётесь. Может быть по малому возрасту; дай Бог, чтобы это в будущем не стало системой. Плох мужчина, сошедший с дистанции в первую минуту, а не теребящий женскую плоть с вечера до утра.
Больший грех по факту раннего семяизвержения, чем факт, как таковой. Мужчина, в отличии от женщины, обязан принести, прежде всего, удовлетворение своей партнёрше, причём порой жертвуя собой. Основополагающая задача - сначала она, но оптимально - вместе. Иначе, он нездоровый человек либо физиологически, либо - психологически. А невинность для мужика - полный отстой.
Мужику уместно гордиться умением и опытом, а не невинностью. Нет, коль живёте у маменьки на её деньги и не собираетесь ничего менять, то, извините, Вы при описании своего казуса реально потеряли невинность. Однако, коль желаете быть мужчиной и сменить грудь матери на грудь желанной женщины, то забудьте о красках стыда или сомнений на своём лице от возбуждающего прикосновения прекрасной девы. Да что там одной, пусть это будет много дев. Целомудрие - это девичий удел.
Назад в прошлое Мудрец (11886) 1 год назад
Ты эти сказки дед морозу рассказывать будешь
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 1 год назад
Прочитай в поисковике, ЧТО считается половым актом.