Что из школы тебе не пригодилось в жизни?

СКИФ Знаток (413), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Foofayka Профи (922) 1 год назад
Музыка, остальное так или иначе все где-то да пригодилось, даже если только как общее развитие моска
Не пригодилось оно только тем кто на уроках в носу ковырялись т.е. ничему и не научились.
Daiblo 3Профи (892) 1 год назад
А как же разбор песни "Руки Вверх"?...
Foofayka Профи (922) мы там фигню какую-то проходили, этого не было
Остальные ответы
t.me Оракул (53155) 1 год назад
Математика с черчением пригодились. И орфография
nyaoish Мастер (1269) 1 год назад
ты думаешь я помню что мы там учили? мне пока ничего не пригодилось в жизни, писать я научилась давно, читать тоже, благодаря инету я умнее и становлюсь. ну может сложение пригодилось в некоторых моментах
Александр ЯщукУченик (136) 1 год назад
А вы всегда бываете уверенным, что в где-то в интернете не может быть вранья или ошибки?
nyaoish Мастер (1269) Александр Ящук, ну чаще всего люди в интернете и врут, но я же много чего не ищу, если захочу спрошу у знакомых либо много сайтов посмотрю, чтобы проверить что там пишут. всё равно чаще всего ищу что либо по учёбе/играм
Маи Сакурадзима Ученик (135) 1 год назад
Школа.
Всё по мимо физры и.. психологических травм
Дайте мне доску Гуру (4613) 1 год назад
сложная математика
геометрия
физика
биология
естествознание
обществознание
рисование
энглиш
алгебра
музыка
RussianHero Гуру (4017) 1 год назад
русский язык, татарский язык, химия, обж, изо, музыка
Щёголев Михаил Знаток (498) 1 год назад
алгебра
геометрия
физика
музыка
обж
изо
Не будить Оракул (79342) 1 год назад
Устройство гранаты РГД)
Баребушек на хлебушке Просветленный (35286) 1 год назад
Кусок арматуры, которую я вытащил около 10 лет назад из здания школы, после чего школа рухнула.
Чип Гуру (3298) 1 год назад
"обобщённая теория чисел",авионика ,электролиз полимеров,комбинаторика
mda hes Оракул (73983) 1 год назад
Информатика, вообще 0 отложилось, пока в 20 лет комп не купил и сам вникать не начал