Что унаследует ребенок от отца(меня)?

я не атестат Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Санчоус Обэмэ Гуру (2570) 1 год назад
Квартиру, машину
я не атестатУченик (95) 1 год назад
Вопрос не про имущество.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (572350) 1 год назад
судя по всему,"ум"...
я не атестатУченик (95) 1 год назад
Что вы имеете ввиду?
МагОл Искусственный Интеллект (572350) я не атестат, а я всё-таки был прав в своём предположении
Cmex Мыслитель (5684) 1 год назад
Зависит от генетики
я не атестатУченик (95) 1 год назад
Я в общем плане
Cmex Мыслитель (5684) я не атестат, в общем плане зависит уже от тебя самого, что твой ребёнок унаследует.
Назад в прошлое Мудрец (11895) 1 год назад
а откуда нам знать кто его отец, и кто вы, если его отец не знаменитость то что ребенок может унаследовать кроме заработка себе на жизнь, работая в системе рабов.
андрей волков Искусственный Интеллект (276163) 1 год назад
Если вы имеете в виду свои заболевания , то может передаться плохое зрение , дальтонизм , , склонность к развитию варикоза. , сахарного диабета.