Возможно ли вернуть отношения? Я так скучаю по нему
это было трудное решение, но поверь мне, я принял лучшее решение для тебя и меня. Честно говоря, мы не подходим друг другу. Мы очень разные люди. Мое решение защищает тебя от обид и боли, которые ты испытаешь в будущем со мной. Мое решение также позволяет тебе осуществить свои жизненные мечты. Ты не осуществишь свои жизненные планы со мной. Так что это лучшее для тебя, даже если сейчас это тяжело, это лучше, чем я полностью уничтожу тебя психологически своим снисходительным и эгоистичным образом жизни. Пожалуйста, отпусти меня и сосредоточься на себе. Прости, что дошло до этого, прости меня. Обнимаю и целую. Я написала гору сообщений в ответ, что он меня не обидет и все будет хорошо, что он прекрасный человек и тд. Давай мириться. Пришёл ответ от него: Прости, пожалуйста, мы расстались, пожалуйста, прими мое окончательное решение, пожалуйста, живи дальше. Обнимаю и целую.
Давай мириться....а что была ссора? и как часто?
Нет, открыто же человек заявил,чтобы Вы отпустили эти отношения.
Портфель собирай. Просмотри учебники !
Я скучаю по тебе,
Как пустыня — по снегам белым.
Я скучаю по тебе —
Что же тут поделать…
Сергей Трофимов — Я скучаю по тебе
Ну и дура. А дважды в одну реку войти нельзя. В похожую можно, но не в ту же...