Что думаете о таком билде персонажа в Fallout 3 и New Vegas?

Выносливость 10 в начале, потом качаем Интенсивной тренировкой Силу, Ловкость и Интеллект. Основные навыки - Медицина, Легкое оружие и Ремонт. Перки берем на защиту, а также Образованный, Крепкий хребет, Каннибал и Законник (Законник будет нивелировать Каннибала, поддерживая нейтральную или хорошую карму). На 10 уровне берем Здесь и сейчас, на 30 Почти совершенство..

Дополнен

З. Ы. Билд называется "Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту".

Фигня, купи скайрим

Скайрим

Ну интеллект я качать не буду