Собираюсь брать процессор, DNS или Citilink?

Степаша Волков Ученик (38), на голосовании 2 года назад
Хочу взять проц (Ryzen 5 3600) в ДНС по скидке 10к стоит, в ситилинк скидки нет. Может ли это быть ловушкой на лоха?
Голосование за лучший ответ
Sdvjjzkjcrnjskxngrn Kskakcjtnkekzng4bdj Знаток (296) 2 года назад
Для игр лучше будет intel
Степаша ВолковУченик (38) 2 года назад
я с движками работать буду...
Sdvjjzkjcrnjskxngrn Kskakcjtnkekzng4bdj Знаток (296) Степаша Волков, понял
bobr zebraУченик (121) 2 года назад
нет. Дешевле будет купить райзен со встроикои
Sdvjjzkjcrnjskxngrn Kskakcjtnkekzng4bdj Знаток (296) bobr zebra, нафиг встройка если даже 1050ti лучше встройки
bobr zebra Ученик (121) 2 года назад
Dns ситилинк отстой помойка
НикнеймМыслитель (5315) 2 года назад
Они не создают товары, а продают их, так что без разницы где покупать.
- - Гуру (3659) 2 года назад
советую доплатить 1500 и взять 5600х с али
Смелый Бобр Мыслитель (5328) 2 года назад
5600x уже пора брать
Нафиг тебе 3600 сдался - горячий камень. Если только б/у за 7к.....
джООордж Оракул (95675) 2 года назад
а по яндекс маркету отсортировать по ценам, все ранво там возврат у всех есть две недели. Просто берешь самый дешевый в интернете, процессор, особенно новый, редко бракованный. на pleer ru вроде тоже для розницы для физлиц цены нормальные
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15883) 2 года назад
купи на алике
джООорджОракул (95675) 2 года назад
там цены примерно такие же как в москве в магазинах
Vlad Sanya Оракул (85242) 2 года назад
Бери по скидке. Подводных камней нет. Только юмор в том, что буквально недели через две, такая цена будет у всех.
Илья Рудоманеко Мастер (1219) 2 года назад
ДНС предпочтительнее. Общий уровень цен ниже, сервис работает нормально, обмен-возврат без проблем... по крайней мере в Краснодаре.