Когда выйдет боец баки 6 сезон и сколько сезонов будет в общеммм
Это риторические вопросы.
6 сезон анонсирован, но даты выхода нам не объявили. Даже год не известен.
Так же никто не знает, сколько еще будут выпускать сезонов. Официальные заявления вряд ли поступят. Но материала не экранизированного еще очень много. Плюс - манга продолжает выходить.
Пока аниме будет окупаться и будет интересно публике, франшиза будет эксплуатироваться...

В ЭТОМ ГОДУ ЛЕТОМ ВЫХОДИТ БАКИ НА НЕТФЛИКС. Уже 26 июля
Если по каждой отдельной части манги будут делать аниме, то может быть:
7 сезон Сын Великана
8 сезон про Миямото
9 сезон про Сукуне
Даже если это все сделают, автор манги в тому времени запилит арку на 10 сезон
вышел
6 сезон не давно вышел jut.su можно смотреть а не нетфликс ждем когда будет битва те 4ка бойцов которые сидят в тюрьме из 4 го сезона