Почему в 1 сезоне боец баки не показали джека ханму?

я похож на Баки,но мне 13 и я как маленький Баки и я очень быстрый и накаченый как Баки я тоже качаюсь и у меня как Баки волосы,мышцы,пресс как у Баки и руки как у Баки и я как Баки не устаю

я как баки, я живу в мусором баке, хотя мне 13 лет, со мной спариваются собаки, я совсем как баки

Он там сюжетно был не нужен первый сезон про битву Юдзиро и Баки (1 часть), а 2 часть про то как Баки будучи королём арены поддерживает этот статус.

по приколу