Ремонт и обслуживание авто

Что посоветуете купить из иномарок с недорогим обслуживанием до 700 т.р.?

Чтобы в горы можно было ездить иногда. Чтобы подвеска не сыпалась.
И второй вопрос. Очень хочу бмв е34, е39, е38, стоит ли рисковать? Одни говорят штаны продашь последние, другие, что по содержанию почти как российские. Не пойму, ездят же на них как-то. На дорогах их часто вижу. Именно в удовольствие могу ездить только на них.

Suzuki SX4 1.6л 4WD АКПП\МКПП на выбор.Не спортивный болид конечно но в горах проползет.Из обслуживания- расходники меняйте по регламенту

мерс 190

Нужно смотреть авто с правым рулем из Японии . Во Владике есть чего выбрать за 700 т.р . А Бмв брать не стоит там проблемы и это не сказки .

Когда-то тоже были мысли продать всё, да купить старую беху. Хотя уже тогда не раз слышал от друзей и знакомых, что старые бехи — это автомобили для души, мол, одной рукой рулишь, а другой утираешь слёзы «счастья». Вот эта статья образумила окончательно: https://www.drive2.ru/b/454611775275402772/?ysclid=l7f5e67pwv184798040

По-твоему обслуживание в 700 т.р. не дорого?
Так написано в твоем вопросе.