Это развод от билайна или нет Пришло сообщение от Билайна

Вы получили в подарок интернет без ограничения трафика на 1 месяц! Общайтесь с близкими в мессенджерах, качайте, смотрите и слушайте онлайн что хотите каждый день! Трафик уже не списывается, а через 30 дней услуга отключится автоматически. Управлять балансом, тарифом и услугами можно в личном кабинете и в приложении билайн (12+)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Подарок просто, главное по ссылкам не переходить и не звонить

а почему бы тебе это у техподдержки билайна не спросить?

Здравствуйте, Вячеслав! Давайте мы проверим. Напишите нам в личные сообщения ваш номер и ФИО владельца.

Билайн скатился

Бесплатный сыр только в мышеловке..а вдруг не отключится?