Кто такой ваш Николас Маричаль?

Весёлый Мясник Мыслитель (9815), закрыт 1 год назад
Футбольный клуб «Динамо» Москва и 21-летний уругвайский защитник Николас Маричаль подписали контракт на пять лет – до конца сезона-2026/27.
Лучший ответ
Кто-то Гуру (4000) 1 год назад
Уругвайский футболист, защитник клуба «Насьональ». Маричаль — воспитанник столичного клуба «Насьональ». 8 февраля 2021 года в матче против столичного «Ривер Плейта» он дебютировал в уругвайской Примере. В 2021 году Маричаль помог команде выиграть Суперкубок Уругвая.
Топчик
Весёлый МясникМыслитель (9815) 1 год назад
Я имел ввиду, может кто его видел на поле
Остальные ответы
7575 Высший разум (112645) 1 год назад
Для Динамо это наверно супер игрок будет. Затмит их звёздного Тюкавина
Кто-тоГуру (4000) 1 год назад
А у вас кто звезда, рукоблуд?
7575 Высший разум (112645) Nueva, А у вас, а у вас. Вопрос читай, чмоха
Final Masquerade Ученик (241) 1 год назад
Ну если уругвайский, то может будет толк