Любовная боль. Вы когда-нибудь мучались и страдали от такого? Вот если честно.

убить БИЛЛА Просветленный (41939), открыт 6 часов назад
26 ответов
Дэниэл Миллер Мудрец (16051) 6 часов назад
Страдал, когда мне было 15-16 лет. Теперь страдают другие.)
Sofia Профи (535) 6 часов назад
Было. Три попытки суицида. В 2013, 2015, 2017.
Шрамы остались.
ВзглядИскусственный Интеллект (168007) 6 часов назад
Один чел или разные?
Sofia Профи (535) Один. 27 лет один. Так и не смогла разлюбить. И не разлюблю. Знаю что он раздолбай, а все равно люблю
Взгляд Искусственный Интеллект (168007) 6 часов назад
Даже не буду эту пластинку заводить) Ночки доброй Ю
убить БИЛЛАПросветленный (41939) 5 часов назад
Доброй, Ж)
Алекс Симонов Мудрец (13102) 6 часов назад
Бабы хотят проблем,Мужики спокойствия. - Вот главная несостыковка.
. Гуру (2733) 6 часов назад
Если только из-за внешности, то это будет как ошибкой
А если от святой любви, то оба будут чувствовать боль и счастье
А святая любовь она как в одном целом и происходит
Чувственная Мастер (1430) 6 часов назад
Конечно! Корежило, стенала, мучилась.
Marina Goossens Просветленный (33144) 6 часов назад
Ещё как! Самоубиться собиралась!
Нора Добра Мастер (1465) 5 часов назад
Нет, от любовной боли не страдала. От невозможности заняться сексом с объектом влечения да.
Как говорила моя учительница "душа", которая болит от любви является ничем иным,как эмоциональной проекцией половых органов, жаждущих оргазма.
Только она как-то более культурно что ли это выражала. Но я всё равно запомнила эти слова, настолько правдивыми они мне показалось.
А любовь-это покой, глубина и тишина.
Марья Искусственный Интеллект (292708) 5 часов назад
Хирурги ран не раздирают, они их зашивают.

Психологом не просто стать, когда рука - лопата.
убить БИЛЛАПросветленный (41939) 5 часов назад
) Какое интересное выражение)
Марья Искусственный Интеллект (292708) убить БИЛЛА, у меня рука - булава, а может булава. На Ефима Благочестивого было принято проводить мятье и трепание льна – били волокнами об столб или стену, а также мяли с помощью дощечек лопатообразной или ножевидной формы, изготовленных из хвойных деревьев. Работу проводили в бане, в пустом хлеву или в теплой, но нежилой избе, поскольку ото льна было очень много грязи. Если же позволяла погода, то, конечно, делали это на улице. Ритуал, чтобы не ссориться со свекровью невестка брала лен и начинали его чесать сначала с помощью железной щетки, приговаривая заговорные словеса: «Как лен отчешу, так и тебя ублажу». Потом чесали деревянной, говоря: «Как лен причесала, так и тебя приласкала» рученька моя булава.
Карри Просветленный (24572) 5 часов назад
Да... Кроет до сих пор...Говорят "клин клином..."
убить БИЛЛАПросветленный (41939) 5 часов назад
Пройдёт.
Карри Просветленный (24572) убить БИЛЛА, надеюсь... очень тяжело...
Berro Мыслитель (5222) 5 часов назад
Был такой "вирус" у меня,
И лечение было долгим,
Хоть и "вакцина", под названием "время" притупило,
Шрамики, чтоб их, остались...
убить БИЛЛАПросветленный (41939) 5 часов назад
Шрамики? Это не страшно.
Berro Мыслитель (5222) убить БИЛЛА, Пройдет и это.
Марина*** Искусственный Интеллект (103791) 5 часов назад
Любовная боль вызывала у меня творчество.
Значит на пользу была, любовная боль.
Treasure of Life Просветленный (49471) 5 часов назад
Конечно, и не раз.) два раза любила сильно (взаимно вроде) и два раза оказалась с разбитым сердцем.