10 месяцев назад
от

Вы в реале лучше и интереснее, чем интернетно? Или здесь лучше... раскрываетесь?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мне кажется, что нету разницы,
Реально или интернетно,
Все зависит от собеседника,
Ну и все же от настроения)

Здеся лучше)) в интернете не надо вызывать еще и симпатию внешнюю, а на это тоже уходят силы и внимание, а здеся всё в мозги, все в мозги)

В реале нас нет

Меня в реале обычно ни для кого нет) хотя остаюсь на связи. если что-то срочное, нужное и по делу. я и здесь всё реже. какие-то переоценки внутри происходят, видимо поэтому мне нужна кромешная тишина. степень моей интересности как раз и зависит от моей открытости)

нет