Вы в реале лучше и интереснее, чем интернетно? Или здесь лучше... раскрываетесь?

убить БИЛЛА Просветленный (41939), открыт 6 часов назад
13 ответов
Егор Шевалдин Профи (506) 6 часов назад
В реале лучше, в инете необщительный и неинтересный
Оля ) Мудрец (15506) 6 часов назад
Не знаю . Не могу оценивать сама себя
Berro Мыслитель (5222) 6 часов назад
Мне кажется, что нету разницы,
Реально или интернетно,
Все зависит от собеседника,
Ну и все же от настроения)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (504291) 5 часов назад
Здеся лучше)) в интернете не надо вызывать еще и симпатию внешнюю, а на это тоже уходят силы и внимание, а здеся всё в мозги, все в мозги)
Treasure of Life Просветленный (49471) 5 часов назад
Здесь я интереснее. Если глубоко доверяю, то в реале такая же.)
zxynnbk Знаток (439) 2 часа назад
здесь в целом люди общиьельные. Подозреваю, одиночки, раз сюда зашли общаться с незнакомцами. Но ИРЛ я стараюсь придерживаться замкнутости
Nikita Popov Просветленный (48290) 1 час назад
Здесь просто текст. Кому: что - ближе..
Георгий Крезентон Мастер (1302) 16 минут назад
Когда компания приятная и общительная - конечно в реале лучше.
Но когда одинокие серые будни - спасает интернет