CG Blender или unreal engine 4?

Всем доброго дня, я хотел создать анимацию деревни с большой локацией, и что для этого лучше подходит blender или unreal engine 4? Если создавать большую локацию в UE4 не будет ли она так зависать как в blender? Заранее благодарю за ответ))

Не совсем корректно сравнивать блендер и анрил. Конечно анрил больше подходит для огромных локаций. Там есть куча фичей вроде лод систем, заменяющих модели на низкополигональные на расстояние. А ue5 так вообще вне конкуренции для больших локаций. Плюс реалтайм. А в cycles придется рендерить по 30 минут 1 секунду и то если повезет. В блендере большую сцену собрать сложнее, но графон будет лучше. В анриле легче, но это будет не фотореализм