Как отключить подачу электричества на таком счетчике?
Снимаю квартиру, там стоит вот такой счётчик, и такая фигня над ним.
Как на этой фигне отключить подачу электричества в квартиру? Нужно розетку поменять, а я первый раз вижу. Такое чувство что это ещё древние пробки.

Нажать на красную кнопку
На всех пробках
красная кнопка отщелкивает черную кнопку. или просто пробки выкрути
Древние ты не видела, это не древние
Нажимаем на красные пимпочки или откручиваем пробку - автомат совсем
это автоматический выключатель, до этого стояли керамические плавкие предохранители

ну и выверни их все.если вправду совсем древние- потом хрен эту кнопку взведешь((