Макрос для замены символов в гугл таблице

В гугл таблице с помощью "найти и заменить" легко меняются символы, например "−" на "-". Но мне нужно сделать несколько замен в столбце C, хочу сделать это с помощью макроса. Подскажите что написать в код? Мой код не работает

123456789101112131415161718192021222324252627
 function change3()  {

  var spreadsheet = SpreadsheetApp.getActive();

  var range = spreadsheet.getRange("С3:С55");

  var data  = range.getValues();

  for (var row = 0; row < data.length; row++) {

    for (var col = 0; col < data[row].length; col++) {

      data[row][col] = (data[row][col]).toString().replace('=+', '');

      data[row][col] = (data[row][col]).toString().replace('−', '-');

      data[row][col] = (data[row][col]).toString().replace('$', '');

    }

  range.setValues(data);

};

Сложна