Макрос для замены символов в гугл таблице
В гугл таблице с помощью "найти и заменить" легко меняются символы, например "−" на "-". Но мне нужно сделать несколько замен в столбце C, хочу сделать это с помощью макроса. Подскажите что написать в код? Мой код не работает
123456789101112131415161718192021222324252627
function change3() {
var spreadsheet = SpreadsheetApp.getActive();
var range = spreadsheet.getRange("С3:С55");
var data = range.getValues();
for (var row = 0; row < data.length; row++) {
for (var col = 0; col < data[row].length; col++) {
data[row][col] = (data[row][col]).toString().replace('=+', '');
data[row][col] = (data[row][col]).toString().replace('−', '-');
data[row][col] = (data[row][col]).toString().replace('$', '');
}
range.setValues(data);
};
Сложна