Информационные технологии
+4Словил вирус с программы wemod, касперский естественно ничего не обнаружил, сканеры тоже молчат, че делать?

переустановка винды?
Зачем так сразу то? Это как из пушки по воробьям. Просто системе безопасности чем-то не нравится этот файл. Отключи систему безопасности на время установки этого файла.
Я wemod установил с event.playground.ru с тренера на police stories там нет вирусов
Переустановка, в программе майнер вшит
это не вирус. каспер не пропустит вирусы. это что то другое ищи проблему
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита бесплатная программка от Доктора Веба скачай хорошо лечит от вирусов