А вам куда-в рай или ад?
Каждый нормальный человек желает жить в прекрасных условиях т.е. в раю! В Слове Бога - Библии, в Бытие 2 глава, в 7 и 8 стихах говорится: "И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни и стал человек душею живою. И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке; и поместил там человека, которого создал." Согласно этому месту Писания, рай был на земле, к сожалению, Адам с Евой его потеряли из-за непослушания. Но рай будет восстановлен и в нём будут жить послушные Богу люди, любящие Бога и людей.
А ад (греческое слова) согласно Библии, не означает место мучений, а означает яму, могилу, преисподнюю куда хоронят мёртвых.
В Рай хочется.
нету не ада ни рая о котором вы представляете
в рай. Я ведь христианка.
Если Прости рай то просите "Джанна туль Фирдаус" (высших садах блаженство) так говорил наш любимый Пророк (мир ему)